0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки, кто нибудь продает хипсит? Ринат в слинг не хочет,, а на руках тяжело носить да и в коляске особо не хочет сидеть, начинаем ходить потихоньку!
Цитата: Киноманка от 29 Сентября 2015, 21:20:38Девочки, кто нибудь продает хипсит? Ринат в слинг не хочет,, а на руках тяжело носить да и в коляске особо не хочет сидеть, начинаем ходить потихоньку!У меня есть. Могу дать погонять. Нам пока сидеть рано (3м). Вам же без спинки, только сидушку?
Девочки и мне тоже нужен слинг, нам всего 2 недельки, куплю, посоветуйте какой и где для нашего возраста, только не скк, посоветуйте какие намотки от 1-3 мес можно мотать.
Ссылки на полезные сообщества в Живом Журнале:Покупка-продажа б/у слинговhttp://for-slings.livejournal.com/http://buy-sling.livejournal.com/Тематические слинго-сообщества:http://slingomamy.livejournal.com/http://didy-vsem.livejournal.com/http://choosingwrap.livejournal.com/