0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Большое спасибо за ответ! А кто нибудь ездил в Вену и Варшаву? Экскурсии не организовывает никто?
И вдогонку вопрос! Вылетело из головы, какой общественный транспорт ( а смысле номер) ходит от Москва Тер до самого института. Какой-то троллейбус, а какой - убей не помню!
Девочки, скажите пожалуйста сколько примерно денег вы там потратили на лечение, только не давно узнала об этой клинике, хотелось бы свозить ребёнка, заранее всем спасибо!!!
Девочки, большое вам спасибо за такие полные ответы! Мы будем жить в квартире!Говорят, что можно обедать в столовой института, кто-нибудь там обедал? По ценам можете подсказать?
Цитата: Kott55 от 11 Ноября 2014, 19:28:08Девочки, большое вам спасибо за такие полные ответы! Мы будем жить в квартире!Говорят, что можно обедать в столовой института, кто-нибудь там обедал? По ценам можете подсказать?Обеды неплохие. Порции большие. Могут положить с собой. Напитков нет. Только вода. По цена точно не помню. Но недорого.
Цитата: Igor_v от 13 Ноября 2014, 08:16:16Цитата: Kott55 от 11 Ноября 2014, 19:28:08Девочки, большое вам спасибо за такие полные ответы! Мы будем жить в квартире!Говорят, что можно обедать в столовой института, кто-нибудь там обедал? По ценам можете подсказать?Обеды неплохие. Порции большие. Могут положить с собой. Напитков нет. Только вода. По цена точно не помню. Но недорого.там поменялся повар?)))