0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А мне вот интересно нас в поезде ехало более 5ти семей колясочников. Спец одно только. Что можно требовать в такой ситуации?
Так в том то и дело, девочки пишут добиваться ругаться. Но ведь надо понимать что кроме Вас вероятно еще кто то едет
Цитата: LyubaMila от 14 Июля 2018, 08:55:14А мне вот интересно нас в поезде ехало более 5ти семей колясочников. Спец одно только. Что можно требовать в такой ситуации?Только брать билеты в вагон со спецкупе. Хоть туалетом большим пользоваться... 5 вагонов точно не прицепят. Нам так пришлось ехать(((
В нашем случае не все смогли уместиться в штабном вагоне.
Спасибо большое за ответы, девочки!Только не поняла, как покупать билеты в спецкупе и в другое, в какой последовательности?И еще на Москва -Сухуми прицепляют? А на обратный поезд?