0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Девочки, кто в клинике - скажите, Насте сейчас можно звонить - она не в отпуске?
И еще. Если сейчас в клинике каникулы, значит звонить Насте до 6 февраля смысла нет. Или можно позвонить, уточнить организационные вопросы?
Всем привет Тоже очень хочу поехать в клинику с доченькой на лечение. Подскажите пожалуйста, что именно должно быть указано в выписке? Описано нынешнее состояние ребенка или кратко история болезни с рождения?
Спасибо за ответ
Света, подскажи еще пожалуйста. Услуги переводчика - цена? Мрт иЭЭГ, делают в клинике, или ехать нужо?Снимки тазобедренный нужно пересылать Насте? Здесь ничего не говорилось, но вроде как Китайцы требуют.. Нам нагрузка показана полная, суставы обычного спастичного ребенка. Запись или места есть? Спасибо.
народ отзовитесь все кто лечиться в Любовь ангела!тут только несколько человек пишет о результатах и о специалистах !пожалуйста давайте поможем друг другу , в основном у всех вопросы по лицензии, про визы, пожалуйста все каких результатов добились или хоть что и какой специалист больше нравиться напишите!я так и не поняла специалисты из аркана перешли в любовь ангела или вернулись обратно (((((
Всем !!!Подскажите, деток с какого возраста берут? Нам 8 месяцев.