0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Я не совсем по теме, но вопрос-можно ли при эпи!!Кума( взрослый терапевт) предложила выпить смесь: энгистол+убихом+лимфомиазот +эхинацея+мукоза+траумель - по 1 амп смешать, и разделить на 4 части и дать выпить...Что скажите? Спасибо
@Таше4ка, антибиотики нужны если в крови соотв картина. Сдайте и поймёте.
@Таше4ка, отипакс можно покапать, но не долго, пару дней, не больше. Он не лечит, а только снимает боль. Если антибиотик, который вы недавно принимали помогал, то можно к нему вернуться, пока будете врача искать.
Цитата: Алища от 16 Апреля 2016, 18:36:44@Таше4ка, отипакс можно покапать, но не долго, пару дней, не больше. Он не лечит, а только снимает боль. Если антибиотик, который вы недавно принимали помогал, то можно к нему вернуться, пока будете врача искать.антибиотик можно пить 5-7 дней,если от него эффекта нет, то менять антибиотик!отипакс назначают капать по 1-2 капли 5-7 дней и обязательно контролько через 3 дня приема капель!если эффекта нет, то сдают кровь и назначают антибиотик!