0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мы в прошлую пятницу сделали ЭЭГ. Врач посмотрела и сказала, что по сравнению с прошлой эта уже лучше, гипсаритмия не ярко выражена и сейчас только в затылочной области регистрируется. Больше всего переживаем, что вернулись у нас приступы. Не такие сильные как были, пока единичные, но есть. Ох уж эти "НО". Врач предложила дексаметозон по 0,5 через день 10 уколов сделать. Кто колол? Как результаты? Мы ждём результаты по генетике и планировали потом либо гидрик либо аминокислоты. А тут вон оно что. Принимаем сабрил и депакин.
irminaА какая дозировка дексаметозона у вас была? Ребеночку сколько было, когда кололи?
@Просто Надюшка А до декса вы что-нибудь кололи? Мы в январе прокололи синактена, после 4-го укола ушли серии, остались единичные поддергушки. И вот сейчас эти единичные опять начинают набирать силу.
Мамочки, вопрос! Как часто надо сдавать кровь на концентрацию вальпроевой кислоты в крови? Нам врач сказала пока проверить тромбоциты, с ними у нас все в порядке, в норме. Тромбоциты проверять как часто надо?