0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mama.ru нет ,это как раз таки не МПК !!! МПК мы проходили перед 1 классом-там и медики и учителя ....А здесь просто типа круглого стола из преподов министерства образования....А Вас принуждают пройти МПК??? Если да,то конечно же ,если областная лучше-езжайте туда!!! Но и в мин.обр. тоже сходите может вопрос и без МПК решится!!! Удачи Вам!!! обязательно напишу новости Вам в личку! sfet
Пожалуйста, кто может поддержите проблему. Опять нападки на школы для особенных детей. http://democrator.ru/problem/10436Спасибо!
Проголосовала! Мы тоже учимся в школе надомного обучения, только в № 265(Москва, Отрадное). Будет так жалко, если их все закроют..
Цитата: Олеолия от 19 Февраля 2013, 20:30:44Проголосовала! Мы тоже учимся в школе надомного обучения, только в № 265(Москва, Отрадное). Будет так жалко, если их все закроют.. Спасибо!Я помню, что давно Вы тоже в 265 школе боролись, чтобы к i-школе не присоединиться. Получилось!А какая у Вас сейчас обстановка? С вашей школы ведь тоже название "надомного обучения" сняли?
Но сейчас опять всем раздали бумажки-запросы для поликлинники, на предмет подтверждения нашего статуса "надомника"
Тяжело Вам будет. Но мы от всей души желаем удачи в вашей борьбе! И дай Вам Бог хороших людей на этом пути.
А как проблему поддержать? Может ее лучше тоже на Демократоре разместить?