0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Обязательно нужно!
Цитата: Аленка и Настена от 06 Августа 2016, 18:31:27Обязательно нужно!Я только прочитала что за два часа до гормонов нужно выпить алмагель,что бы не травмировать слизистую желудка.А что ещё нужно пить?
Их нужно постоянно пить?
Цитата: OLENENOK500 от 06 Августа 2016, 20:25:32Их нужно постоянно пить?желательно, т.к. переоральный прием гормонов может вызвать язву желудка, так же гормон вымывает калий и магний с организма, влияет на работу сердца не лучшим образом, поджелудочной, оказывает влияние на системы кроветворения и т.д.карнитен с кудесаном чередуют по 2 неделину и остальное по симптоматике, например - подскачило давление - ношпу или энап в крайнем случае, подскочил сахар - назначают креон и т.д.желательно купить глюкоментр (они не дорогие) и механический тонометр (т.к. электронный на детях врет с большой погрешностью)
Цитата: keepfighting от 06 Августа 2016, 20:34:17Цитата: OLENENOK500 от 06 Августа 2016, 20:25:32Их нужно постоянно пить?желательно, т.к. переоральный прием гормонов может вызвать язву желудка, так же гормон вымывает калий и магний с организма, влияет на работу сердца не лучшим образом, поджелудочной, оказывает влияние на системы кроветворения и т.д.карнитен с кудесаном чередуют по 2 неделину и остальное по симптоматике, например - подскачило давление - ношпу или энап в крайнем случае, подскочил сахар - назначают креон и т.д.желательно купить глюкоментр (они не дорогие) и механический тонометр (т.к. электронный на детях врет с большой погрешностью)У нас будут капельницы.Пульс-терапия Солу-медролом,каждый месяц по 5 дней в течении полугода.Кудесан и элькар нам прописывал кардиолог,у нас выраженная синусовая аритмия.
Цитата: OLENENOK500 от 06 Августа 2016, 20:39:22Цитата: keepfighting от 06 Августа 2016, 20:34:17Цитата: OLENENOK500 от 06 Августа 2016, 20:25:32Их нужно постоянно пить?желательно, т.к. переоральный прием гормонов может вызвать язву желудка, так же гормон вымывает калий и магний с организма, влияет на работу сердца не лучшим образом, поджелудочной, оказывает влияние на системы кроветворения и т.д.карнитен с кудесаном чередуют по 2 неделину и остальное по симптоматике, например - подскачило давление - ношпу или энап в крайнем случае, подскочил сахар - назначают креон и т.д.желательно купить глюкоментр (они не дорогие) и механический тонометр (т.к. электронный на детях врет с большой погрешностью)У нас будут капельницы.Пульс-терапия Солу-медролом,каждый месяц по 5 дней в течении полугода.Кудесан и элькар нам прописывал кардиолог,у нас выраженная синусовая аритмия.это метилпреднизолон, гормон пролонгированного действия, а зачем капельницы? вроде его как синактен колят - иньекциямитогда омепрозол вам не нужен, все остальное нужноделайте почаще экг, т.к. на гормоне могут усилится патологии сердечной деятельности+ избегайте контактов ребенка с другими людьми во избежания заражения (общественные места и т.п. - лучше в парке погулять, чем в торговый центр)ну и всякие грипфероны если что закапывайте или/и аквалор (соленую воду) в нос
@OLENENOK500, мы были 5 суток на пульс терапии солу медролом и затем 3 месяца на таблетках с постепенным снижением.Параллельно на все время курса назначали:омез,препараты калия(мы пили аспаркам),если давление повышалось-капотен разово и далее по ситуации.Анализы:кровь на сахар,КЩС,моча общая-раз в неделю.Удачи!
@OLENENOK500, так гормон подавляет иммунную систему и соответственно легче заразится, кто то даже регулярно свечи применяет детям типа интерферон и т.п. на гормоне, но не факт что поможет + все "...ферроны" не факт что полезны