0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
http://www.ogoniok.com/archive/2004/4853/26-27-29/
Цитата: iv.natalija от 22 Июля 2013, 19:00:33http://www.ogoniok.com/archive/2004/4853/26-27-29/любовь родителей творит чудеса, прочитала и до слез
Ой девочки!!!! Я в таком шоке не знаю чего и думать Мы с мужем хотим второго ребеночка,даже была одна попытка(но мимо), номеня не покидает страх и тревога да и куча вопросов что да как :uhm: А сегодня вообще растерялась! Легла спать ночью(дочурку уложила,муж на работе) вроде уже сплю и вроде нет и снится мне сон(пусть будет сон а не явление) сниться малыш (образ его как облочко прозрачное ) вижу как я его купаю за ручки вожу....а потом он мне говорит:"мама почему ты меня не хочешь,ведь я хороший,я буду тебе во всем помогать и с сестренкой буду и ей лучше будет"У меня шок
а если еще и не получается?
Цитата: Zhenya от 03 Августа 2013, 16:42:08а если еще и не получается?Обязательно получится! У нас 5 лет не получалось, а потом время пришло и Боженька нам послал ребеночка!
Цитата: Олья от 03 Августа 2013, 22:36:20Цитата: Zhenya от 03 Августа 2013, 16:42:08а если еще и не получается?Обязательно получится! У нас 5 лет не получалось, а потом время пришло и Боженька нам послал ребеночка!Мы в эти выходные были в церкви,дочка причащалась,а дома она говорит,что она в церкви когда была,попросила братика у Боженьки. Она так хочет помогать нянчить малыша!
Не бойтесь рожать! я забеременела когда дочке было 1г 5 мес. скоро ей 3 года, а сыну на днях 10 мес. при желании все можно успеть, зато какую радость и эмоциональную разрядку в доме дает здоровый малыш! Какое это счастье!